Новости

22.01.2018
Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады

ПРАВО:

Манохина

Арина

Витальевна

11

МБОУ "СОШ № 31"

г. Барнаул

47

3

призер

Карлова

Анжелина

Сергеевна

10

МБОУ "Гимназия № 69"

г. Барнаул

58

1

победитель

Темербаев

Максим

Сергеевич

9

МБОУ "СОШ № 31"

г. Барнаул

71

1

победитель

Морозов

Кирилл

Олегович

9

МБОУ "Гимназия № 45"

г. Барнаул

61

2

призер

Охременко

Софья

Алексеевна

9

МБОУ "Гимназия № 27" им.Героя Советского Союза В.Е.Смирнова

г. Барнаул

61

3

призер


ЛИТЕРАТУРА

Струкова

Вера

Юрьевна

9

МБОУ "Лицей № 121"

г. Барнаул

6

44

13

63

1

победитель

Хомутова

Дарья

Александровна

9

МБОУ "Лицей № 112"

г. Барнаул

3,5

44

14

61,5

2

призер

Глушанина

Мария

Евгеньевна

9

МБОУ "Гимназия № 69"

г. Барнаул

6

41

14

61

3

призер

Драчева

Лина

Романовна

10

МБОУ "СОШ № 127"

г. Барнаул

0

49

11

60

3

призер

Булдукян

Полина

Максимовна

11

МБОУ "Лицей № 112"

г. Барнаул

2

50

14

66

2

призер

Сибуль

Дарина

Игоревна

11

МБОУ "Гимназия № 22"

г. Барнаул

3

49

13

65

3

призер


МХК

Шейберг

Вера

Михайловна

9

МБОУ "Гимназия №69"

г.Барнаул

32

52

0

16

11

45

29

185

призер

Бочарова

Мария

Егоровна

11

МБОУ"Гимназия № 69"

г.Барнаул

19

25

22

24

8

20

27

145

призер

Ильина

Алена

Владимировна

11

МБОУ "Гимназия №22"

г.Барнаул

23

17

6

28

23

15

32

144

призер


ЭКОНОМИКА

Беседина

Кристина

Олеговна

11

МБОУ "Гимназия № 27"

г. Барнаул

победитель

Мудрук

Анастасия

Александровна

11

МБОУ "Лицей № 112"

г. Барнаул

призер

Феднев

Андрей

Германович

11

МБОУ "Гимназия № 74"

г. Барнаул

призер


РУССКИЙ ЯЗЫК

Веряскина

Дарина

Сергеевна

МБОУ "Гимназия № 45"

г. Барнаул

8

2

2

9

0

4

6

10

18

59

3

призёр

Столповская

Вероника

Сергеевна

МБОУ "Гимназия № 27"

г. Барнаул

7

3

0

3

0

7

7

11

18

56

4

призёр

Остробородова

Арина

Владиславовна

МБОУ "СОШ № 89"

г. Барнаул

14

0

7,5

2,5

4

3

5

6

17

59

1

призёр

Котельникова

Анна

Вадимовна

МБОУ "Гимназия № 69"

г. Барнаул

10

0

11,5

4

2

2

4

6

17

56,5

2

призёр

ФИЗИКА

Крюкова

Дарья

Евгеньевна

9

МАОУ "СОШ №132"

г.Барнаул

призер

Латарцев

Павел

Васильевич

10

МБОУ "Лицей №124"

г.Барнаул

призер

Туров

Кирилл

Васильевич

10

МБОУ "Гимназия №42"

г.Барнаул

призер

Зятьков

Михаил

Васильевич

10

МБОУ "Лицей №124"

г.Барнаул

призер

Колесниченко

Константин

Сергеевич

11

МБОУ "Гимназия №42"

г.Барнаул

призер

Владимиров

Сергей

Юрьевич

11

МБОУ "Лицей №124"

г.Барнаул

призер

Прокопьев

Матвей

Андреевич

11

МБОУ "СОШ №72"

г.Барнаул

призер

ФИЗИКА 7 – 8 классы

Бубнов

Глеб

Николаевич

7

МБОУ "Лицей №124"

г.Барнаул

победитель

Петрова

Анастасия

Евгеньевна

7

МБОУ "Гимназия №42"

г.Барнаул

призер

Евдакова

Ульяна

Викторовна

7

МБОУ "СОШ №114"

г.Барнаул

призер

Гениман

Степан

Павлович

8

МБОУ "Лицей №124"

г.Барнаул

призер

Долганов

Николай

Александрович

8

МБОУ "Гимназия №42"

г.Барнаул

призер

Ермолаева

Варвара

Дмитриевна

8

МБОУ "Гимназия №42"

г.Барнаул

призер

Дмитренко

Александр

Михайлович

8

МБОУ "Лицей №124"

г.Барнаул

призер

Шмидт

Элина

Михайловна

8

МБОУ "Гимназия №42"

г.Барнаул

призер

Экономика


Беседина

Кристина

Олеговна

11

МБОУ "Гимназия № 27"

г. Барнаул

110

победитель

Мудрук

Анастасия

Александровна

11

МБОУ "Лицей № 112"

г. Барнаул

93

призер

Феднев

Андрей

Германович

11

МБОУ "Гимназия № 74"

г. Барнаул

87

призер

МХК

Мячин

Сергей

Сергеевич

11

МБОУ "СОШ №117"

г.Барнаул

победитель

Биология

Струкова

Вера

Юрьевна

9

МБОУ "Лицей №121"

г.Барнаул

победитель

Бетенькова

Рената

Юрьевна

9

МБОУ "Лицей №101"

г.Барнаул

призер

Волкова

Татьяна

Александровна

10

МБОУ "Лицей №124"

г.Барнаул

призер

Королев

Тимофей

Александрович

11

МБОУ "Лицей №73"

г.Барнаул

победитель

Укладов

Егор

Олегович

11

МБОУ "Гимназия №27" имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова

г.Барнаул

призер

Тарасов

Алексей

Андреевич

11

МБОУ "Гимназия №42"

г.Барнаул

призер


Астрономия

Крюкова

Дарья

Евгеньевна

9

МАОУ "СОШ № 132"

г. Барнаул

3

3

2

3

4

4

19

победитель

Дергунов

Никита

Сергеевич

10

МБОУ "Гимназия № 42"

г. Барнаул

4

7

4

0

3

2

20

победитель

Зятьков

Михаил

Васильевич

10

МБОУ "Лицей № 124"

г. Барнаул

5

6

2

0

0

0

13

призер

Переверзев

Глеб

Александрович

10

МБОУ "Лицей № 129"

г. Барнаул

2

4

3

0

4

0

13

призер

Ишутина

Полина

Дмитриевна

11

МБОУ "Гимназия № 42"

г. Барнаул

3

5

5

2

0

0

15

победитель


ХИМИЯ

Маликов

Дмитрий

Иванович

9

МБОУ "Гимназия №22"

г.Барнаул

89

40

129

1

победитель

Дюжева

Мария

Александровна

9

МБОУ "Лицей № 129"

г.Барнаул

37,5

40

77,5

4

призер

Павлова

Дарья

Сергеевна

9

МБОУ "Лицей №124"

г.Барнаул

34,25

40

74,25

5

призер

Крюкова

Дарья

Евгеньевна

9

МАОУ "СОШ №132"

г.Барнаул

52,5

18

70,5

6

призер

Зятьков

Михаил

Васильевич

10

МБОУ "Лицей №124"

г.Барнаул

48

38

86

1

победитель

Шуваев

Александр

Дмитриевич

11

МБОУ "Гимназия №22"

г.Барнаул

83,25

39

122,25

1

победитель

Тарасов

Алексей

Андреевич

11

МБОУ "Гимназия №42"

г.Барнаул

59,5

35

94,5

3

призер

Прокопьев

Матвей

Андреевич

11

МБОУ "СОШ №72"

г.Барнаул

48,75

31

79,75

4

призер

ГЕОГРАФИЯ

Проскурин

Михаил

Александрович

9

МБОУ "СОШ №113"

г. Барнаул

38,5

9

47,5

победитель

Неупокоев

Никита

Вячеславович

9

МБОУ "Гимназия №123"

г. Барнаул

29

9

38

призер

Кульнев

Владислав

Владимирович

10

МБОУ "СОШ №125"

г.Барнаул

34

10

44

призер

Агафонов

Аркадий

Рестамович

11

МБОУ "Лицей №124"

г.Баранул

29

10

39

призер



ИКТ

Попадыч

Артём

Максимович

9

МБОУ "Гимназия №42"

г.Барнаул

победитель

Еремеев

Дмитрий

Андреевич

9

МБОУ "Гимназия №22"

г.Барнаул

призер

Туров

Кирилл

Васильевич

10

МБОУ "Гимназия №42"

г.Барнаул

победитель

Милосердова

Любовь

Михайловна

10

МБОУ "Гимназия №42"

г.Барнаул

призер

Кирпичев

Илья

Александрович

11

МБОУ "Гимназия №42"

г.Барнаул

победитель

Роскошный

Александр

Игоревич

11

МБОУ "Гимназия №42"

г.Барнаул

призер

Владимиров

Сергей

Юрьевич

11

МБОУ "Лицей №124"

г.Барнаул

призер

Африканов

Александр

Андреевич

11

МБОУ "Гимназия №42"

г.Барнаул

призер


ИСТОРИЯ

Никулин

Никита

Дмитриевич

10

МБОУ "Лицей №121"

г.Барнаул

победитель

Лапынин

Илья

Александрович

10

МБОУ "СОШ №114"

г.Барнаул

призер

Шумилин

Алексей

Борисович

10

МБОУ "Гимназия №27"

г.Барнаул

призер

Марьин

Иван

Дмитриевич

11

МБОУ "Гимназия №80"

г.Барнаул

призер

Флаот

Наталья

Сергеевна

11

МБОУ "Гимназия №8"

г.Рубцовск

призер

Савенцев

Глеб

Вячеславович

11

МБОУ "Лицей №122"

г.Барнаул

призер

МАТЕМАТИКА

Журавлев

Вячеслав

Евгеньевич

8

МБОУ "Гимназия №42"

г.Барнаул

Победитель

Чаркин

Виктор

Сергеевич

8

МБОУ "Гимназия №42"

г.Барнаул

Призер

Долганов

Николай

Александрович

8

МБОУ "Гимназия №42"

г.Барнаул

Призер

Лапин

Антон

Владимирович

8

МБОУ «Гимназия №123»

г.Барнаул

Призер

Попадыч

Артем

Максимович

9

МБОУ "Гимназия №42"

г.Барнаул

Победитель

Межинский

Степан

Николаевич

9

МБОУ "Гимназия №42"

г.Барнаул

Призер

Зятьков

Михаил

Васильевич

10

МБОУ "Лицей №124"

г.Барнаул

Победитель

Латарцев

Павел

Васильевич

10

МБОУ "Лицей №124"

г.Барнаул

Призер

Колегов

Александр

Валерьевич

10

МБОУ "Лицей №124"

г.Барнаул

Призер

Туров

Кирилл

Васильевич

10

МБОУ "Гимназия №42"

г.Барнаул

Призер

Сивцов

Данил

Тимофеевич

11

МБОУ "Лицей №124"

г.Барнаул

Победитель

Прокопьев

Матвей

Андреевич

11

МБОУ "СОШ №72"

г.Барнаул

Призер

Кузиванов

Сергей

Юрьевич

11

МБОУ "Гимназия №42"

г.Барнаул

Призер

Роскошный

Александр

Игоревич

11

МБОУ "Гимназия №42"

г.Барнаул

Призер

Котов

Александр

Александрович

11

МБОУ "Лицей №124"

г.Барнаул

Призер

Кирпичев

Илья

Александрович

11

МБОУ "Гимназия №42"

г.Барнаул

Призер

Владимиров

Сергей

Юрьевич

11

МБОУ "Лицей №124"

г.Барнаул

Призер

Колесниченко

Константин

Сергеевич

11

МБОУ "Гимназия №42"

г.Барнаул

Призер

ЭКОЛОГИЯ

Струкова

Вера

9

МБОУ "Лицей №121"

г.Барнаул

52

16

15

83

1

победитель

Мещеряков

Николай

10

МБОУ "Лицей №121"

г.Барнаул

42

18

17

77

2

призер

Шестюк

Анастасия

11

МБОУ "Лицей №121"

г.Барнаул

47

18

15

80

3

призер



ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Шейберг

Вера

Михайловна

9

МБОУ "Гимназия № 69"

г.Барнаул

71

71

142

1

победитель

Юртаева

Яна

Николаевна

9

МБОУ "Гимназия № 69"

г.Барнаул

76

63

139

2

призер

Хомутова

Дарья

Александровна

9

МБОУ "Лицей №112"

г.Барнаул

66

67

133

4

призер

Шумилин

Алексей

Борисович

10

МБОУ "Гимназия №27

г.Барнаул

87

62

149

1

победитель

Веряскина

Дарина

Сергеевна

10

МБОУ "Гимназия №45"

г.Барнаул

79

61

140

4

призер

Бочарова

Мария

Егоровна

11

МБОУ "Гимназия №69"

г.Барнаул

90

62

152

1

победитель

Вервайн

Татьяна

Андреевна

11

МБОУ "СОШ №127"

г.Барнаул

76

46

122

4

призер

ФИЗКУЛЬТУРА

Тухватуллина

Алсу

10

МБОУ "Барнаульский кадетский корпус"

г. Барнаул

9,5

37,9

36,4

83,8

1

победитель

Галынчик

Анна

10

МБОУ "СОШ № 126"

г. Барнаул

5,7

40

36,6

82,3

2

призер

Горбунов

Сергей

10

МБОУ "Лицей №73"

г. Барнаул

5,8

40

37,7

83,5

1

победитель

Межов

Александр

10

МБОУ "СОШ № 126"

г. Барнаул

8,6

36,5

38,3

83,4

2

победитель

Радушинский

Данил

10

МБОУ "Барнаульский кадетский корпус"

г. Барнаул

10,1

34,8

37,1

82

3

призер

Цыганков

Артем

10

МБОУ "Лицей № 101"

г. Барнаул

9,1

33

34,4

76,5

4

призер

Английский язык

Атабаева

Ольга

11

МБОУ "Гимназия №69"

г.Барнаул

35

38

17

20

110

победитель

Сибуль

Дарина

11

МБОУ "Гимназия №22"

г.Барнаул

33

36

20

20

109

призер

Тимофеева

Елизавета

11

МБОУ "Гимназия №69"

г.Барнаул

37

34

18

19

108

призер

Бетенькова

Софья

10

МБОУ "СОШ №114"

г.Барнаул

33

35

17

19

104

призер

Мельников

Александр

11

МБОУ "СОШ № 89"

г.Барнаул

37

34

15

18

104

призер

Ануфриева

Мария

10

МБОУ "Лицей №124"

г.Барнаул

36

34

11

19

100

призер

Гаган

Екатерина

10

МБОУ "Лицей №130" РАЭПШ

г.Барнаул

35

29

16

19

99

призер



Вверх