Школа для одаренных детей

Информация о ДНК

ШКОЛА ДЛЯ ОДАРЕННЫХ УЧАЩИХСЯ

ВНИМАНИЕ! Проведение летней сессии школы для одаренных учащихся планируется в августе 2020 года. Расписание будет размещено заранее на сайте комитета по образованию города Барнаула.

ЦЕЛЬ: подготовка учащихся к муниципальному и региональному этапам всероссийской олимпиады школьников

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ: школа проводится на весенних, летних, осенних каникулах

В 2020 году: 23-24.03.2020, 17-21.08.2020, 26-27.10.2020

УЧАСТНИКИ: учащиеся 8-11 классов, ставшие призерами и победителями школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников

Преподаватели ФГОУ ВО «Алтайский государственный университет», ФГОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет»

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: МБОУ «Лицей №86», МБОУ «Гимназия №45»

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ОРГАНИЗАТОРОВ:

56-90-24 Маренкова Полина Георгиевна

56-90-28 Первун Лариса Петровна


Информация о предметах и преподавателях школы для одаренных учащихся (размещены задания весенней сессии)

Предмет

Задания

Преподаватель

Информация о проведении дистанционных занятий (весенняя сессия 2020)

Почта для вопросов и ответов

Английский язык

Английский
Кочкинекова Алена Васильевна, к.ф.н, доцент кафедры английского языка

eng.olimp@barnaul-obr.ru

История

История 8
История 10
Скопа Виталий Александрович, доктор исторических наук, профессор

his.olimp@barnaul-obr.ru

Литература

Литература 8
Литература 10
Скопа Динара Сергеевна, ассистент кафедры литературы

lit.olimp@barnaul-obr.ru

Математика

Математика 8
Математика 10

Кизбикенов Кажимурат Оспанович,

кандидат физико-математических наук, доцент кафедры математического анализа и прикладной математики

Тимошенко Алена Юрьевна, кандидат педагогических наук, доцент

math.olimp@barnaul-obr.ru

Русский язык


Воронова Надежда Геннадьевна, к.ф.н., доцент кафедры общего и русского языкознания

rus.olimp@barnaul-obr.ru

Физика

Физика 8
Физика 10

Шимко Елена Анатольевна,

доцент кафедры общей и экспериментальной физики
Вебинар по физике

fis.olimp@barnaul-obr.ru

Химия

Химия 9
Химия 10
Колосов Пётр Владимирович, доцент кафедры органической химии
Стручева Наталья Егоровна, доцент кафедры физической и неорганической химии
Дистанционные занятия по химии

him.olimp@barnaul-obr.ru

Информатика

Для получения логинов и паролей нужно заполнить форму по ссылке https://forms.gle/pAxRZm6hCR3XgwTS8
ссылка на проверяющую систему:
http://ejudge.altspu.ru/

Журавлёва Вера Владимировна, доцент кафедры теоретической кибернетики и прикладной математики

Ссылка для предварительной регистрации получения доступа к дистанционной лекции https://forms.gle/pAxRZm6hCR3XgwTS8

cod.olimp@barnaul-obr.ru

Обществознание

Обществознание
Кулиш Виталий Валерьевич, к.с.н., доцент кафедры социологии, политологии, экономики

soc.olimp@barnaul-obr.ru

Немецкий язык Немецкий
Задание для аудирования
Смоля Марина Сергеевна, к.ф.н., доцент кафедры немецкого языка
Москвина Татьяна Николаевна, к.ф.н., доцент кафедры немецкого языка
deu.olimp@barnaul-obr.ru
Биология Биология 8-10 Томилова Ирина Николаевна,
к.б.н., доцент директор ЦМИТ "ЭВРИКА",
География География 8
География 10

Швецова Ларина Валерьевна, к.г.н., доцент кафедры природопользования и геоэкологии; председатель предметно-методической комиссии ВСОШ

Вверх