Школа для одаренных детей

Информация по итогам летней сессии Школы для одаренных учащихся

ШКОЛА ДЛЯ ОДАРЕННЫХ УЧАЩИХСЯ

Внимание!

С середины сентября будет работать Школа для одаренных учащихся на постоянной основе (по предметам: английский язык, литература, обществознание, физика, информатика).

По остальным предметам занятия будут проходить в период осенних, весенних, летних каникул.

ЦЕЛЬ: подготовка учащихся к муниципальному и региональному этапам всероссийской олимпиады школьников

Группы: 7-8 классы и 9-10 классы.

Место проведения: МБУ ДО ГППЦ «Потенциал» по адресу: проезд 9 мая, 4

Преподаватели: ФГОУ ВО «Алтайский государственный технический университет», ФГОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет»

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ОРГАНИЗАТОРОВ:

56-90-24 Маренкова Полина Георгиевна

56-90-28 Первун Лариса Петровна

"Мы уверены, что каждый ребенок талантлив, а наша задача — помочь ему раскрыть свои способности и развивать их дальше. Углубленная подготовка учащихся к всероссийской олимпиаде школьников могут стать первой ступенью успеха для городских школьников"


Расписание летней сессии


Информация о предметах и преподавателях школы для одаренных учащихся (размещены задания сессии)

Для подготовки к занятиям сессии можно использовать данные задания.

Предмет

Задания

Преподаватель

Информация о проведении дистанционных занятий (весенняя сессия 2020)

Почта для вопросов и ответов

Английский язык

Английский
Кочкинекова Алена Васильевна, к.ф.н, доцент кафедры английского языка

eng.olimp@barnaul-obr.ru

История

История 8
История 10
Скопа Виталий Александрович, доктор исторических наук, профессор

his.olimp@barnaul-obr.ru

Литература

Литература 8
Литература 10
Скопа Динара Сергеевна, ассистент кафедры литературы

lit.olimp@barnaul-obr.ru

Математика

Математика 8
Математика 10

Кизбикенов Кажимурат Оспанович,

кандидат физико-математических наук, доцент кафедры математического анализа и прикладной математики

Тимошенко Алена Юрьевна, кандидат педагогических наук, доцент

math.olimp@barnaul-obr.ru

Русский язык


Воронова Надежда Геннадьевна, к.ф.н., доцент кафедры общего и русского языкознания

rus.olimp@barnaul-obr.ru

Физика

Физика 8
Физика 10

Шимко Елена Анатольевна,

доцент кафедры общей и экспериментальной физики

fis.olimp@barnaul-obr.ru

Химия

Химия 9
Химия 10
Колосов Пётр Владимирович, доцент кафедры органической химии
Стручева Наталья Егоровна, доцент кафедры физической и неорганической химии

him.olimp@barnaul-obr.ru

Информатика

Для получения логинов и паролей нужно заполнить форму по ссылке https://forms.gle/pAxRZm6hCR3XgwTS8
ссылка на проверяющую систему:
http://ejudge.altspu.ru/

Журавлёва Вера Владимировна, доцент кафедры теоретической кибернетики и прикладной математики


cod.olimp@barnaul-obr.ru

Обществознание

Обществознание
Кулиш Виталий Валерьевич, к.с.н., доцент кафедры социологии, политологии, экономики

soc.olimp@barnaul-obr.ru

Немецкий язык Немецкий
Задание для аудирования
Смоля Марина Сергеевна, к.ф.н., доцент кафедры немецкого языка
Москвина Татьяна Николаевна, к.ф.н., доцент кафедры немецкого языка
deu.olimp@barnaul-obr.ru
Биология Биология 8-10 Томилова Ирина Николаевна,
к.б.н., доцент директор ЦМИТ "ЭВРИКА",
География География 8
География 10

Швецова Ларина Валерьевна, к.г.н., доцент кафедры природопользования и геоэкологии; председатель предметно-методической комиссии ВСОШ

Вверх