• Карта сайта
  • Версия для слабовидящих
Главная Контакты Контакты специалистовТехнико-эксплуатационный отдел

Технико-эксплуатационный отдел

Адрес: пр.Калинина, 8-а

Заместитель председателя комитета по обеспечению деятельности учреждений

Губанов Василий Михайлович 56-91-00

Специалист по связям с общественностью

Шаптала Кристина Алексеевна 56-90-49

Ведущий юрисконсульт отдела


Юрисконсульт отдела

Кулешова Екатерина Васильевна, тел. 56-90-50

Группа планирования

Руководитель группы

Мильчекова Виктория Павловна, тел. 56-91-51

Ведущие специалисты:

Тупикова Анна Владимировна, тел. 56-91-70

Лабутина Мария Сергеевна, тел. 56-91-71

Кащенко Юлия Александровна, тел. 56-91-52

Колпакова Анна Анатольевна, тел. 56-91-54

Контрактная служба.

Руководитель службы

Шерокожухова Светлана Николаевна, тел. 56-91-56

Ведущие специалисты:

Колдеркина Марина Юрьевна, тел. 56-90-02

Колесникова Ольга Владимировна, тел. 56-91-53

Троянова Елена Евгеньевна, тел. 56-90-01

Группа информатизации:

Руководитель группы

Сонин Алексей Николаевич, тел. 56-91-57

Программисты

Фролов Дмитрий Валерьевич, тел. 56-91-58

Собачкин Александр Викторович, тел. 56-91-58

Гусев Владислав Викторович, тел. 56-90-16

Голубых Алексей Валерьевич, тел. 56-91-50 (Г. Исакова 230)

Группа технического обеспечения:

Руководитель группы

Терновой Сергей Владимирович, тел. 56-91-59

Механик:

Михайлов Геннадий Иванович, тел. 56-91-60

Группа безопасности:

Руководитель группы

Ведущие специалисты

Беккер Екатерина Владимировна, тел. 56-91-62

Язовских Елена Владимировна, тел. 56-92-56

Страшко Татьяна Александровна, тел. 56-92-55

Емельянова Марина Евгеньевна, тел. 56-92-54

Хозяйственно-эксплуатационная группа:

Руководитель группы

Одинцова Олеся Владимировна, тел. 56-91-63

Ведущие инженеры

Леонтьева Тамара Георгиевна, тел. 56-92-57

Черкасова Яна Яковлевна, тел. 56-92-59

Харина Александра Сергеевна, тел 56-92-58

Рыжков Александр Юрьевич, тел. 56-92-67

Лагутин Алексей Владимирович, тел. 56-92-64

Группа энергоснабжения:

Руководитель группы

Королев Сергей Сергеевич, тел. 56-91-67

Ведущие специалисты

Бакулин Артем Игоревич, тел. 56-92-61

Пономарёва Елена Владимировна, тел. 56-91-68

Специалисты по кадрам ТЭО:

Ефанова Юлия Викторовна, тел. 56-90-46

Уколова Татьяна Ивановна, тел. 56-95-06

Шелепова Ольга Александровна, тел. 56-94-93

Документовед:

Рыкова Алла Игоревна, тел. 56-90-15

Специалист по охране труда:

Павленко Роман Евгеньевич, тел. 56-92-66



Выберите категорию
Это поле обязательно для заполнения
ФИО *
Это поле обязательно для заполнения
Дата записи *
Это поле обязательно для заполнения
Время записи *
Это поле обязательно для заполнения
Адрес *
Это поле обязательно для заполнения
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Направление *
Это поле обязательно для заполнения


Решаем вместе
Расскажите о проблемах в Вашем доме, дворе, на улице

  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Официальный сайт органов власти Алтайского края
  • Официальный сайт города Барнаула
  • Сервер государственной власти РФ
  • Приоритетные национальные проекты
  • Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края
  • Официальный интернет-портал правовой информации
  • Спас экстрим - Портал детской безопасности МЧС России
  • Уполномоченный при Губернаторе Алтайского края по правам ребенка
  • Электронное правительство ГОСУСЛУГИ
  • Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
  • Министерство просвещения РФ
  • ОНЛАЙНИНСПЕКЦИЯ.РФ
  • Алтайский краевой центр психолого-педагогической и медико-социальной помощи